Los 912

Waydelich, Raymond-Émile

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Straßburg, geboren 1938
40 x 35 cm, o. R.
"Labrus mixtus", 1976. Mischtechnik mit Collage auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.