Los 912
Waydelich, Raymond-Émile
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, geboren 193840 x 35 cm, o. R.
"Labrus mixtus", 1976. Mischtechnik mit Collage auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.